StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики гонят студентов на востановление городов и строительство Керченского моста

10 октября 2016, 11:22обновлено 3 августа 2018, 01:21
Помимо участия в строительстве "власть" планирует привлечь студентов к сельхоз работам и в пионерские лагеря.

 / sprotyv.info

Террористические организации "Донецкая и Луганская народные республики" привлекают к восстановительным работам на пострадавших объектах инфрастуктуры студентов из отдельных районов "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

Собрание трудовых коллективов молодежи прошли в Донбасской академии строительства и архитектуры в Макеевке, пишут Новости Донбасса со ссылкой на сепаратистские СМИ.

видео дня

Помимо участия в строительстве и возобновлении оккупационная власть планирует привлечь студентов учебных заведений к работам на сельскохозяйственных участках и в пионерских лагерях.

"Один из стереотипов — это строительные работы. На самом деле, это не так. Это и сервисные сотрудники, ребята работают в пионерских лагерях, это целый процесс. Ну, конечно же, восстановительные работы, которые проходят на территории республики", — заявил "замминистра молодежи, спорта и туризма ДНР" Алексей Ярош.

Студенты пройдут мастер-классы по сварке, кровельным работам, в частности, таким как каменщик, гипсокартонщик и оконщик.

Помощь в строительных работах студенты планируют оказывать не только в оккупированных районах Донбасса, а также выехать в аннексированный Крым для строительства Керченского моста.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики ДНР как на оккупированных территориях Донбасса так и в прифронтовой зоне используют "африканские методы вербовки".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять