StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики резко увеличили активность беспилотников: 20 полетов за день

25 июля 2015, 17:58обновлено 3 августа 2018, 01:14
На Донбассе резко активизировалась воздушная разведка боевиков.

 / Госпогранслужба

На Донбассе вражеские беспилотники резко увеличили свою активность: было зафиксировано 20 полетов БПЛА, которые вели разведку мест дислокации украинских военных.

Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

видео дня

"В пределах Донецкой и Луганской областей зафиксирован полет 20 беспилотников, которые российские наемники использовали для осуществления воздушной разведки мест дислокации украинских военных", — говорится в сообщении.

Кроме того, "несколько часов из стрелкового оружия и из гранатометов российские наемники вели огонь по блокпосту "Марьинка", на котором несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ".

"Также из стрелкового оружия террористы обстреляли блокпост "Майорское". В ответ пограничники открыли огонь из штатного оружия. Пострадавших среди украинских военных нет", — говорится в сообщении.

Также вдоль линии разграничения продолжаются мероприятия по пресечению незаконного перемещения товаров и грузов.

"Всего за сутки задержано 11 транспортных средств, которые перевозили в основном продукты питания на сумму более 450 тысяч гривен. Надлежащих документов на груз не было, кроме того, автомобили двигались в объезд контрольных пунктов. Сейчас их передали представителям фискальной службы для принятия правового решения", — отмечает Госпогранслужба.

Напомним, что накануне известный волонтер рассказал, как "решалы" пытаются прикрывать контрабандутоваров для террористов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять