StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бывший советник Путина: Россия учится у вас, Украина - старшая сестра

30 ноября 2014, 19:30обновлено 3 августа 2018, 01:10
Илларионов заявил, что желает на победы Украины в противостоянии с РФ.

Ночь памяти на Майдане, иллюстрация

Многие россияне учатся борьбе за независимость у украинцев и надеются на победу Украины в борьбе с агрессором.

Об этом заявил Андрей Илларионов, бывший советник президента РФ Владимира Путина, во время посещения Майдана в "Ночь памяти", передает ТСН.

"Мы учимся у вас. Украина – старшая сестра", - сказал он, отвечая на вопрос, смогут ли российские студенты выйти на свой майдан и выстоять.

Кроме того, бывший советник Путина рассказал, что сейчас занимается проведением в Киеве форума, где студенты и специалисты ищут пути выхода из сложившейся ситуации для Украины.

"Несколько дней назад я был в Варшаве. Поляки вместе с украинцами провели несколько больших мероприятий, чтобы отметить годовщину Майдана. И мы проводим сейчас в Киеве большой студенческий форум, он называется "Европейские студенты за свободу", на котором ребята, которые приехали из разных стран, и не только ребята, студенты, но и взрослые, в основном экономисты, - мы обсуждаем, что можно сделать, предлагаем наши усилия, идеи, соображения для Украины. Мы хотим, чтобы вы победили", - подчеркнул Илларионов.

Напомним, что акция "Ночь памяти" была посвящена ночи жесткого разгона активистов Евромайдана, который произошел год назад в ночь с 29-го на 30 ноября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять