StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Чечену" заочно объявили подозрение в убийстве налоговика

20 декабря 2015, 20:55обновлено 3 августа 2018, 01:16
Бывший сотрудник "Беркута", издевался над раненым, который от полученного огнестрельного ранения и пыток скончался.

Террористу Андрею Борисову по кличке "Чечен" и бывшему сотруднику "Беркута" Роману Корниенко заочно объявлено о подозрении в убийстве сотрудника Государственной фискальной службы Германа Сальникова в Донецкой области.

Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

видео дня

Как рассказал Аброськин, в июне 2015 года сотрудники ГАИ в Донецкой области Виталий Балбеков и Алексей Кобзарь совместно со своим знакомым, сотрудником Государственной фискальной службы Германом Сальниковым, по просьбе последнего должны были заехать на один из блокпостов Вооруженных сил, который расположен на автодороге "Мариуполь - Донецк - Славянск". Бывшая жена Сальникова должна была передать ему несовершеннолетнюю дочь.

В результате ошибки все трое приехали на блокпост террористов. В дальнейшем боевики отвезли их в район села Доля, где Борисов выстрелил из пистолета в Сальникова. Террористы, называющие себя бывшими сотрудниками "Беркута", издевались над раненым, который от полученного огнестрельного ранения и пыток скончался.

Следственное управление ГУ Нацполиции в Донецкой области открыло уголовное производство. Установлено, что к убийству имеет отношение и бывший сотрудник спецподразделения "Беркут" Роман Корниенко, сообщил Аброськин.

Напомним, ранее сообщалось, что СБУ задержала боевика из банды "Чечена", который готовил теракты в Мариуполе.

Фото: Фейсбук В.Аброськина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять