StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Через год после трагедии Макар в Николаеве говорят, что она сама виновата

11 марта 2013, 13:15обновлено 3 августа 2018, 00:59
В Николаеве практически не вспоминают о трагедии Оксаны Макар, а многие участники акций в ее поддержку утверждают, что она сама во всем виновата.

В Николаеве считают, что Оксана Макар сама виновата

Спустя год после трагедии, которая произошла с Оксаной Макар, в Николаеве о ней практически не вспоминают, а что касается причин трагедии, жители города все более склоняются к тому, что она сама виновата в своей смерти.

Об этом сообщает ТСН.

видео дня

Как выяснилось, жители города, когда эмоции поутихли, они больше не хотят защищать Оксану Макар, хотя и не пытаются оправдать ее убийц.

Николаевцы утверждают, что Оксана не была невинной жертвой и пострадала из-за своего поведения.

Соответственно, часть вины лежит на ней же.

"Если бы она не имела привычки гулять с незнакомыми мужчинами и не пошла тогда с ними, ничего этого не случилось бы. Она сама виновата. Но конечно, с этих уродов я тоже вины не снимаю", - заявил 32-летний житель Николаева Владимир.

Другой участник акций в поддержку Макар заявил, что если бы не ее поведение, с ней все было бы в порядке.

"Оксана пай-девочкой не была, это все знают. Если бы она себя так не вела, я думаю, с ней было бы сейчас все в порядке", - добавляет 25-летний Виталий.

В то же время некоторые утверждают, что кто-то искусственно раздул это дело.

"Это ужас, что сделали с Оксаной. Но таких историй случается много, и из-за них такого шума нет. Здесь, похоже, что это чей-то пиар или что-то такое. Может, это кому-то было нужно", - выдвигает версию 25-летняя Виктория.

При этом все опрошенные николаевцы заявили, что в акциях в поддержку Оксаны Макар больше участия принимать не будут - "сама виновата".

Напомним, как сообщал "Главред", в ночь на 9 марта 2012 года в Николаеве Оксана Макар подверглась групповому изнасилованию. Заметая следі преступления, насильники попытались убить девушку, а затем сжечь ее тело.

Вопреки этому, девушка с тяжелейшими ожогами сумела выжить, однако 29 марта, несмотря на все старания лучших врачей Украины, все же умерла.

27 ноября суд объявил приговор насильникам: Евгений Краснощек получил пожизненное, Максим Присяжнюк — 15 лет, а Артем Погосян — 14 лет лишения свободы.

Фото, видео: tsn.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять