StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Диверсия на блокпосту в Станице: взорвалась банка меда, погиб один силовик, трое ранены

17 января 2015, 12:43обновлено 3 августа 2018, 01:11
На блокпосту взорвалась банка меда, в которую было заложено взрывное устройство.

Разрушения на Луганщине, иллюстрация

16 января, на блокпосту Вооруженных сил в Станице Луганской области был устроен диверсионный акт против украинских военных, в результате которого один военный погиб, трое были тяжело ранены.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы председателя Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля.

видео дня

"В 14 часов на блокпост (который расположен в крайней точке поселка у берега Северского Донца) пришел какой-то дедушка, назвавшийся местным жителем, подарил военным 3-литровую банку меда, поблагодарил их за службу и ушел. Когда солдаты попытались попробовать мед, банка взорвалась (внутри было заложено взрывное устройство). Один солдат погиб, еще трое тяжело ранены", - отметил Геннадий Москаль.

По мнению губернатора, случай в Станице еще раз подтверждает, что террористы в противостоянии с украинскими силовиками не гнушаются никакими методами.

Ранее Москаль сообщал, что из-за постоянныхобстрелов города Счастье закрыт пропускной пункт в сторону так называемой ЛНР.

Также отметил губернатор, если обстрелы Станицы Луганской со стороны террористов ЛНР не прекратятся в ближайшее время, пропускной пункт здесь будет полностью закрыт.

Подробнее о ситуации в зоне АТО читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять