StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Астролог рассказал, какое будущее светит оккупированным городам Донбасса

25 декабря 2015, 18:59обновлено 3 августа 2018, 01:16
И вернется ли Крым в состав Украины.

Фейковых новообразований ЛНР и

Астролог Влад Росс рассказал, когда завершится война на Донбассе и какая судьба ожидает маленькие города Донбасса и Луганщины.

Этой информацией он поделился с читателями "Главреда"во время чата.

видео дня

- Составляли ли вы прогнозы по дате "рождения" для "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР? Сколько проживут эти образования? И еще — Крым на время ушел в свободное от Украины плавание или насовсем?

Влад Росс: Фейковые новообразования ЛНР и "ДНР" (террористическая организация. - ред.) не существуют от природы. Поэтому я их даже не рассматривал, ведь они не признаны ни одной развитой и промышленной страной мира. За исключением Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии. Поэтому гороскопов ЛНР и "ДНР" (террористическая организация. - ред.) не существует.

- Живу в Макеевке, ДНР. Вернётся ли к нам Украина и когда, если вернётся? Или нужно отсюда выезжать?

Влада Росс: Выезжать ни в коем случае не надо. Война бесповоротно и окончательно закончится в 2016 году, и вы заживете спокойной и мирной жизнью.

- Я из прифронтового города Марьинка. В городе сегодня одни старики, практически все работоспособное население выехало. Молодежи нет. Есть ли перспектива у города, и вернется ли молодежь домой?

- У маленьких городов Донецкой и Луганской областей, к сожалению, будет и в дальнейшем сохраняться перспектива полного исчезновения с карты Украины. С тяжелым сердцем и холодным умом решил вам поведать об этом.

- Я переселенец из Луганска. Очень хочется домой в украинский Луганск. Будет ли когда-нибудь Луганск Украиной, если да, то когда?

Влад Росс: Луганск будет Украиной, а Украина "будет Луганском" в полной любви, восторге и соитии. Я всегда говорил, что Донбасс будет нашим после ухода Путина из власти. Но, к сожалению, я всегда говорил, что Крым уже никогда не вернется к нам. И мне это очень больно.

Напомним, Влад Росс рассказал, что фейковые новообразования ЛНР и "ДНР" (террористическая организация. - ред.) не существуют от природы, поэтому гороскопы для них не составляют.

Читайте больше на "Главреде": Астролог Влад Росс: война на Донбассе бесповоротно и окончательно закончится в 2016-м.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять