StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Донецкие боевики хотят послать на фестиваль КВН в Сочи команду "Факультет блатной романтики"

8 января 2016, 14:53обновлено 3 августа 2018, 01:17
Ведущий второй лиги КВН не исключил, что команды из террористических "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР могут войти в Высшую лигу КВН.

Боевики хотят попасть на фестиваль КВН

Четыре команды КВН из террористической "ДНР" (террористическая организация. - ред.) отправятся на международный фестиваль Клуба веселых и находчивых "КиВиН-2016", который пройдет в Сочи с 11 по 25 января.

Об этом на пресс-конференции рассказали "министр молодежи, спорта и туризма" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Михаил Мишин и участники команд, передает ТАСС.

видео дня

"Делегация из четырех наших команд 10 января 2016 года выезжает на международный фестиваль КВН, который будет проходить в Сочи — это высокий уровень. В республике сейчас напряженная ситуация, но даже в это время мы можем отправить наших ребят", — заявил представитель боевиков.

Выступить на сочинской сцене смогут команды КВН Донецкого Национального технического университета (ДонНТУ) "Малыши-карандаши", команда Донбасской Национальной академии строительства и архитектуры (ДонНАСА) "Со вкусом", "Факультет блатной романтики" (ДонНТУ) и сборная команда КВН Донецкого Национального университета экономики и торговли (ДонНУЭТ).

"За весь год мы собрали программу, которую будем показывать на фестивале. В Сочи будет распределение по лигам, мы будем стремиться попасть в Центральную или Телевизионную лигу", — отметил капитан команды "Малыши- карандаши" Сергей Самохин. Для участия в фестивале, по словам редактора Юзовской лиги КВН Ксении Мирошник, участники команд отправили заявку на официальный сайт Международного союза КВН, в ответ им пришло приглашение поучаствовать в играх.

Ранее ведущий второй лиги КВН в России Александр Масляков-младший не исключил, что команды из террористических Донецкой и Луганской народных республик могут войти в Высшую лигу КВН. По его словам, для этого нужно результативно принять участие в ранее упомянутом зимнем сочинском фестивале.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики промыли мозги десяткам тысяч детей "патриотизмом" ДНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять