StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Эти "придурки" только воруют и отжимают. Проверка из РФ хочет сократить охранку "ДНР" (террористическая организация. - ред.) — СМИ

13 октября 2016, 16:04обновлено 3 августа 2018, 01:21
Менты и СБУшники доверия Кремля не оправдали, заявил проверяющий.

Проверка из РФ хочет сократить охранку ДНР

В оккупированные местными боевиками и российскими военными районы Донецкой и Луганской областей зачастили "контролеры" из России.

Об одном из них со ссылкой источник группы "Информационное сопротивление" сообщает Sprotyv.info.

видео дня

Так, 20-23 сентября в незаконное "министерство госбезопасности" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) приезжал проверяющий из РФ, который остался недоволен состоянием дел в охранке "республики" и пообещал сократить лишних боевиков.

Издание дословно цитирует выводы российского должностного лица: "Четыре этажа придурков, которые ничего не умеют, кроме воровать и отжимать. В прошлом менты и СБУшники, доверие Кремля не оправдали. Будем объединять донецкое и луганское МГБ, остальных — сократим".

Ранее "Главред" сообщал, что на оккупированный Донбасс прибыла комиссия Вооруженных сил РФ во главе с начальником штаба Центра территориальных войск. Большая "шишка" хочет проверить 1-й и 2-й армейские корпуса, сформированные на территории "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР соответственно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять