StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Генерал СБУ сбежал к боевикам после задержания его сына, завербованного ГРУ

3 декабря 2015, 20:40обновлено 3 августа 2018, 01:16
Третьяк на протяжении 20 минут "разоблачает" представителей высшего руководства Украины.

Предатель Александр Третьяк

В интернете опубликовано видео, на котором бывший заместитель губернатора Донецкой области, генерал СБУ Александр Третьяк заявил о переходе на сторону боевиков.

Об этом говорится в сообщении Донецкой ОГТРК.

На видео Александр Третьяк на фоне баннера так называемого "министерства государственной безопасности "ДНР" (террористическая организация. - ред.) на протяжении 20 минут "разоблачает" представителей высшего руководства Украины. При этом четко видно, что текст он читает с суфлера, который отражается в его очках.

Третьяк говорит, что участвовал в фальсификации результатов прошлогодних президентских и парламентских выборов во время работы советником бывшего главы области Сергея Таруты. Теперь, говорит, что прозрел, и считает эти выборы незаконными. Также он утверждает, что в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) пришел самостоятельно и призвал своих бывших коллег-военных к свержению украинской власти.

Также он заявил, что в Украине полностью уничтожена атомная энергетика, а армия развалена. Кроме того Третьяк распространяет дезинформацию, что пенсионеры и военнослужащие из Донецкой области якобы платят из своих доходов 15 % на проведение АТО.

Напомним, ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины разоблачила и задержала предателя в своих рядах. В ходе реализации спецоперации контрразведка СБУ совместно с военной прокуратурой ГПУ прекратила деятельность в ущерб государственной безопасности Украины сотрудника Управления СБУ в Донецкой области подполковника Александра Третьяка, 1974 г.р. Задержанный был завербован сотрудниками ГРУ Генштаба ВС РФ.

Видео: Телекомпанія ДоТБ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять