StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Истории солдат АТО. Пройти все горячие точки и остаться гламурным модником

13 ноября 2016, 07:00обновлено 3 августа 2018, 01:21
Героический парень, а на позиции по несколько раз за день форму менял.

Модник в стили милитари

— Тааак!!! Вот это футболка! И вот еще! Давай быстро сюда, я уже знаю для кого их оставить). А стразы, стразы-то какие! Просто супер! Прямо сейчас звонить буду, пусть приезжает в гости и забирает.

— Кому? Кому звонить? Кто-то любит такую одежду?

видео дня

— Да ты не понимаешь, парень один есть, героический, можно сказать, прошел все горячие точки, но модником гламурным быть не перестал. Он на позиции по несколько раз за день форму менял. Представляешь? А гражданская одежда у него — так это вообще как с подиума. Не веришь?

— Как не верить, почему же модникам не быть воинами!

— Слушай, ну я прямо места себе не нахожу от радости. Это же надо, что среди обычных спортивных вещей такая красотища попалась.

— А ты откуда знаешь модника?

— Ранен был, лечился у нас. Мы его тут все полюбили, такой необычный человек оказался, причем не только внешне.

— Сама люблю, когда встречаются неординарные. Знаешь, мне даже неловко другой раз). Хочется спросить что-нибудь, или наоборот, послушать, вместе с тем боюсь лишнее сказать, чтобы не задеть, никак не спровоцировать, не напомнить о плохом. Потому что всякое бывало. Вон один молчал всю дорогу, только пару раз спросил, можно ли поживее мне ехать. Сначала думала ответить в том же тоне, но промолчала. Оказалось, он такую боль терпел, что каждая минута часом казалась. Так что стараюсь лишний раз промолчать. Оно надежней так).

— Помнишь, я тебе рассказывала, как видела в Мариуполе бойца одного? Еще жена к нему с ребенком в гости приехали.

— Да-да-да, который мускулистый, как спортсмен, и с бородой нестриженой. Пасочки на песке строил. И замки.

— До сих пор жалею, что фотоаппарата под рукой не оказалось, прямо глаз нельзя было отвести.

— Вот у меня тоже столько картинок осталось в памяти, а фотографий мало. Тогда казалось, что это лишнее, а теперь вот по-другому кажется. Ну как обычно. Почему-то думала, что горе нельзя снимать. А если оно есть? То как? Ведь оттого, что пытаешься не видеть, лучше же не становится. Ладно, поеду я.

— Давай))).

...Надо же как бывает! Никогда не видела его, а так ярко представила. Форма утренняя, дневная, вечерняя))). Ну здорово же! И совсем ничего смешного. Человек просто собой быть не побоялся ни при каких обстоятельствах. Вот приедет за футболками, обязательно познакомлюсь...

— Ты что, уснула там??? Зеленый тебе давным-давно! Сигналю-сигналю, а ты не с места.

— Извините. Не сплю.

— О шмотках, небось, думаешь?

— Как вы догадались?

— Все вы, бабы, одинаковые, только бы помечтать).

P.S. Волонтер Анна Теряник из Днепра практически с самого начала войны на Донбассе развозила раненых бойцов по госпиталям. За это время попутчиками Ани и ее друзей стали более тысячи человек, увидевших войну в лицо, а она записывала их разговоры в пути.

Так родился сборник рассказов "Попутчики. Книга о жизни, мечты и любви в сложные времена". Ищите ее в Днепре: "Книгарня Є", книжный магазин-кафе "Черная ящерица" и книжный магазин по улице Василия Чапленко (бывшая Фрунзе). В Киеве — "Книгарня Є". В Сети — Lira.dp.ua и BizLit.com.ua.

А если хотите помочь Анне в эвакуации украинских военных из зоны АТО или других вопросах, обращайтесь на ее страницу в Facebook.

Фото: tossy.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять