StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Истории волонтера. Чудом уцелеть и вернуться из ада АТО

8 февраля 2016, 09:00обновлено 3 августа 2018, 01:17
16 человек сразу, ниточки не осталось, — рассказывал очевидец.

Уничтоженная техника сил АТО

В зеркало заднего вида он не попадал — прямо за мной сидел, я только его слышала. "16 человек сразу, ниточки не осталось, 16 человек сразу, ни ниточки..." И так всю дорогу, без передышки. Он не видел никого и ничего, пацаны пытались успокоить, но не получалось, только тише становился этот страшный монолог.

— Старайтесь не принимать близко к сердцу, отключайтесь, просто всё прямо на его глазах случилось, — Игорь из Шостки явно пытался улучшить атмосферу.

видео дня

— Да вы не переживайте, мы тут привыкшие, — хотя разве к этому можно привыкнуть. — Я же вижу, что вы все вернулись из ада.

— Чудом вернулись, всего несколько человек. Еще не знаю, как сам это переживу.

— У Вас есть родные, семья?

— Есть, но я не могу им рассказать, понимаете? Ещё и за них волноваться буду, пусть живут спокойно, насколько это вообще возможно. Сделайте музыку чуть погромче, мне так нравится гитара.

В какой-то момент мне показалось, что столкнулись два измерения: мелодия красивая из другого мира и нескончаемый монолог о погибших друзьях. Это жизнь, скорее всего, заявляла о себе громко, как при рождении, да и ночь самая темная перед рассветом. Третьего не дано.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять