StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Истории волонтера. Поставить свечку за бойца АТО в Песках

10 февраля 2016, 09:22обновлено 3 августа 2018, 01:17
Почему-то стали раздражать паникеры и собиратели слухов, бездельники и трусы, никому и ни во что не верящие.

 / УНИАН

Никто не думал о войне. Мы все жили нормальной жизнью: работали, детей растили, учились, отдыхали, радовались, кто как умел, в меру своей фантазии. Кто-то с пивом у телевизора, кто-то под парусом, кто-то в горах, а кто-то в бассейне с коктейлем на плавучем столике. На тот момент мы уживались в одной лодке, несмотря на разницу в интересах, да и во всем другом.

"Как ваша семья планирует летом отдыхать?" Ну да, отдыхать. Летом. С весной бы справиться. Как в слайд-шоу, идут и идут лица людей, с которыми мне посчастливилось встретиться в эти месяцы.

видео дня

Я увидела жизнь без прикрас, иногда в рваной одежде, в крови и грязи, иногда пьяную, больную, плачущую, настоящую, одним словом. И, главное, постаралась ее прожить с каждым, кто встретился в пути.

"Спасибо Вам", — это то, ради чего все происходит, любимое мое слово. Хочу бесконечно его повторять бойцам, обнимая их на прощанье, а ещё своим замечательным друзьям, старым и новым, за то, что поняли, поддержали, поплакали и посмеялись со мной.

Мы вдруг стали часто обниматься, видимо пытаемся друг другу силу передать и тепло. Почему-то стали раздражать паникеры и собиратели слухов, бездельники и трусы, никому и ни во что не верящие. Бог им судья. А мы с народом, что бы нас не ждало, судьба такая, наверное. Не повезло? Вряд ли, скорее наоборот. Извините, звонят.

— Привет! Я в Песках, поставьте свечку за меня, здесь просто негде.

— Да.

— Спасибо.

Мы вместе, плечо к плечу, наши мысли переплетаются даже во сне. И нас очень много. ОЧЕНЬ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять