StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Из Украины выдворили двух "криминальных авторитетов", опубликованы фото и видео

6 апреля 2017, 10:40обновлено 3 августа 2018, 01:24
"Тенго Гальского" уже выдворяли из Украины, однако он снова незаконно пересек госграницу и прибыл в Киев.

 / facebook.com/police.gov.ua/

В течение последних суток в результате работы сотрудников уголовного розыска Национальной полиции и смежных служб с территории Украины были выдворены двое граждан Грузии — "криминальных авторитетов", известных в преступном мире как "Гия" и "Тенго Гальский".

Об этом сказал глава Национальной полиции Сергей Князев, сообщает пресс-служба ведомства.

"Первым выдворенным на протяжении последних суток стал 39-летний гражданин Грузии, известный в криминальных кругах как "Гия". Мужчина 12 лет своей жизни провел в тюрьме за совершение тяжких преступлений", — говорится в сообщении.

Гражданин Грузии, известный в криминальных кругах как "Гия"

По словам Князева, вторым, кого в течение суток выдворили из Украины, стал 34-летний "вор в законе" из Грузии Тенгиз Чара. Он известен в криминальном мире как "Тенго Гальский". Мужчина был осужден Тбилисским судом к 11 годам лишения свободы.

Чара известен в криминальном мире как "Тенго Гальский"

В декабре прошлого года "Тенго Гальского" уже задерживалиоперативники уголовного розыска полиции Киева. Его выдворили за пределы страны с последующим запретом на три года въезжать в Украину, однако злоумышленник незаконно пересек государственную границу и прибыл в Киев.

"Здесь пытался продолжить свою преступную "карьеру". Однако на пути этому стали сотрудники уголовного розыска. Иностранца заставили покинуть пределы нашей страны", — отметил Князев.

Ранее в СБУ сообщали о том, что из Украины выдворили криминального авторитета— гражданина одной из стран Закавказья, который приехал в нашу страну в начале 2017 года.

Фото; видео: npu.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять