StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Главная свидетель в деле убийства Немцова не выходит на связь с российскими следователями

26 октября 2016, 11:36обновлено 3 августа 2018, 01:21
По некоторой информации, девушка сейчас находится в Киеве.

Анна Дурицкая

Расследование убийства политика Бориса Немцова продолжается.

Об этом пишет starhit.

видео дня

Модель Анна Дурицкая,которая была рядом с политиком в момент его гибели, не явилась в зал заседаний Московского окружного военного суда.

По некоторой информации, девушка сейчас находится в Киеве.

"Дурицкая не явилась в суд для допроса, ей была направлена повестка с письмом, на данный момент нет данных, получила ли она повестку", — сообщили в учреждении.

Девушка уже не раз рассказывала правоохранительным органам о том, как прошел последний день, когда Немцова видели живым. Допросы всех людей, которые общались с политиком перед его гибелью, состоялись на этой неделе.

Личный водитель Немцова Дмитрий Петухов сообщил, что в день убийства Немцов был в хорошем настроении. Утром они забрали Дурицкую, прилетевшую из Киева, из аэропорта. "Я их привез на Малую Ордынку, 3. Там они пробыли до вечера. Потом Борис пошел пешком в офис радиостанции Эхо Москвы, а Дурицкую попросил отвезти на Пятницкую улицу", — рассказал мужчина, отметив, что потом он подбросил начальника до ГУМа, где у того была назначена встреча с возлюбленной.

По словам Петухова, ближе к полуночи ему позвонила девушка Немцова, которая истерично прокричала в трубку "Борю убили на мосту". Позднее в одном из интервью Анна подробно рассказала о произошедшем.

"Пройдя половину моста, я услышала хлопки. Подумала, что под ногами взрываются петарды. Потом только увидела, что Борис падает и после 5—6 выстрелов поняла, что случилось. От этого места быстро уехал автомобиль светло-серебристого цвета", — заявила подруга политика.

Напомним, главный свидетель убийства Немцова рассказала, как ей угрожали в Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять