StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Московские "кураторы" готовят боевиков ЛНР к полномасштабной партизанской войне

7 октября 2015, 15:00обновлено 3 августа 2018, 01:15
Террористы проводят активные обучения в оккупированных районах Луганской области.

Боевик, иллюстрация

На территории бывшего Луганского аэропорта проводятся тактические учения ДРГ "народной милиции ЛНР". Аналогичные учения проходят в Луганске на территории базы "Транспеле", сообщает аналитический отдел ГИ "Права справа ".

В Перевальском районе, вблизи с.Бугаевка, происходят командно-штабные учения бригады "Призрак". В Алчевске казармы боевиков расположены в общежитии индустриального техникума ДГТУ по адресу: вул.Дунайварошская, 14 и на ул. Ленинградской, 45.

видео дня

Село Круглик Лутугинского района — место проведения командно-штабных учений боевиков. Сейчас на полигоне расположена тяжелая бронетехника, которая была передислоцирована из тыловых районов ЛНР.

Несмотря на фактическое прекращение войны, боевики не оставляют планов продолжения боевых действий. Поэтому заявлять о возвращении Украины на оккупированные районы Донбасса еще рано. Согласно планам московских "кураторов", боевики готовятся к полномасштабной партизанской войне, а именно к минированию путей передвижения украинской техники и вооруженные провокации силами ДРГ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять