StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На выходные в Украину идут сильные снегопады и морозы: объявлено штормовое предупреждение

16 января 2016, 05:42обновлено 3 августа 2018, 01:17
В полиции рекомендуют водителям во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте

 / svit24.net

В Украине, в выходные дни, начиная с 16 января, ожидается существенное осложнение погодных условий.

Как сообщили в Управлении безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины, объявлено штормовое предупреждение, пишет УНИАН.

видео дня

"16 января ночью и утром в северных областях сильный снег и метели, в центральных областях сильный мокрый снег с дождем, налипание мокрого снега, гололед. 17-19 января в Одесской, Николаевской, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, 18-19 января и в Харьковской и Сумской областях сильные, местами очень сильные снегопады, метели, снежные заносы; в Запорожской, Херсонской, Донецкой и Луганской областях местами сильный мокрый снег и дождь, гололед, налипание мокрого снега.

В течение 17-19 января, начиная с западных и северных областей, постепенное снижение температуры ночью и днем до 7-16° мороза", — говорится в сообщении.

Правоохранители рекомендуют водителям во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте, а тем, кто выехал, быть предельно внимательным за рулем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять