StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На выходных в Украине снизится температура: синоптики прогнозируют дождь и мокрый снег

28 марта 2015, 05:24обновлено 3 августа 2018, 01:12
В Киевской области 29-30 марта резко изменятся погодные условия: временами дождь и мокрый снег, усиление скорости ветра.

На выходных в Украине  прогнозируют мокрый снег

28-30 марта в Украине прогнозируется ухудшение погодных условий, ожидается существенное снижение температуры, местами пройдет мокрый снег и дождь, передает Укргидрометцентр.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

видео дня

Днем в субботу, 28 марта, в южных и центральных областях Украины, а 29-30 марта - на большей части страны пройдут дожди, а в Карпатах, 29-30 марта и в северных и восточных областях - с мокрым снегом. В Украине, кроме северной части, местами сильные осадки, говорится в сообщении.

Кроме того, усилится ветер до 15-20 м/с, днем 28 марта и ночью 29 марта в восточных областях, Приазовье и на акватории Азовского моря местами порывы 25-28 м/с, высота волн на Азовском море 15-20 дм.

Вместе с тем в воскресенье, 29 марта, ожидается снижение температуры ночью и днем до 1-7° тепла, на востоке и северо-востоке - до 0-2° мороза. В понедельник, 30 марта, ночная температура существенно не изменится, дневная - повысится на 2-5°.

В Киевской области 29-30 марта резко изменятся погодные условия: временами дождь и мокрый снег, усиление скорости ветра до 15-20 м/с.

Отметим, что 29 марта ожидается снижение температуры ночью и днем до 1-6° тепла, 30 марта ночная температура существенно не изменится, дневная - повысится на 2-4°.

Напомним, ранее сообщалось, что на Донбасс и в Крым идет "русский мир": мокрый снег, местами метели.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять