StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На выходных в Украине усилятся ночные морозы, ожидается дождь со снегом

22 ноября 2014, 02:45обновлено 3 августа 2018, 01:10
В начале следующей недели снег ожидается только в западных областях.

На выходных в Украине усилятся ночные морозы

В ближайшие дни в Украине ожидается усиление ночных морозов, днем будет в среднем около нуля.

Об этом сообщает Лига со ссылкой на Укргидрометцентр.

видео дня

22 ноября дождь со снегом ожидается в Волынской, Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой областях и в Крыму, на остальной территории страны без осадков.

Дневная температура воздуха в западных регионах составит в среднем 0…+2, ночью -1…-3 градуса. В Волынской и Ивано-Франковской областях днем +2…+4, ночью -1…+1, на Закарпатье +5…+7 днем и 0…+2 градуса ночью. В центральных и северных областях завтра 0…+2 днем и -4…-6 градусов ночью. На востоке 0…+2 днем и -7…-9 градусов ночью. На юге днем +2…+4, ночью -3…-5, в Одесской области ночью от нуля до -2 градусов. В Крыму +7…+9 днем и +2…+4 градуса ночью, сказано в сообщении.

В Киеве и Киевской области в субботу осадков не предвидится. Дневная температура воздуха составит +1…+3, ночью похолодает до -5…-7 градусов, говорится в информации Гидрометцентра.

23 ноября мокрый снег пройдет на западе Украины, кроме Закарпатья, а также в северных и центральных областях.

Днем в западных областях будет в среднем от нуля до +2 градусов, в Ивано-Франковской области +2…+4, ночью -1…-3 градуса. На Закарпатье +5…+7 днем и 0…+2 градуса ночью. В центральных и северных областях 0…+2 днем и -4…-6 градусов ночью. На востоке 0…+2 днем и до -7…-9 градусов ночью. На юге днем +2…+4, ночью -3…-5, в Одесской области ночью -1…-3 градуса. В Крыму +4…+6 днем и от -1 до +1 градуса ночью, указано в сообщении.

В Киеве и Киевской области в воскресенье прогнозируется дождь со снегом. Температура воздуха днем составит +1…+3, ночью -3…-5 градусов.

В начале следующей недели снег ожидается только в западных областях, где температура воздуха составит -1..+1 днем и -3…-5 градусов ночью. На остальной территории Украины днем будет от нуля до -2 градусов, в ночное время в среднем -4…-6 градусов, подчеркивается в информации.

Прогноз от Укргидрометцентра

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине ухудшаются погодные условия, а Крым в очередной раз будет отрезан от России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять