StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Небесна Криниця" собрала мировые практики рационального использования воды

1 сентября 2015, 13:54обновлено 3 августа 2018, 01:15
Вода — это продукт первой необходимости, и ее качество зависит не только от правильной системы очистки, но и бережного отношения.

 / Пресс-служба

В последние дни лета в Швеции отмечают неделю воды. Лучшие эксперты-практики обмениваются идеями и ищут пути решения острых проблем, связанных с водой. Компания "Небесна Криниця", как ответственный производитель высококачественной питьевой воды с доставкой, тоже не осталась в стороне общественных проблем. Эксперты компании изучили иностранный опыт и подготовили инструкцию-инфографику для клиентов "Рациональное потребление — наш долг".

"Вода — это продукт первой необходимости, и качество этого продукта зависит не только от правильной системы очистки на производстве, но и от нашего бережного отношения. Именно поэтому, мы активно изучаем международный опыт экономного потребления, внедряем его у себя в компании и делимся знаниями с нашими клиентами. В честь всемирной недели воды, все наши корпоративные клиенты получат по электронной почте инструкцию рационального потребления. Мы уверены, что включение в свою ежедневную деятельность хоть одного из пунктов инструкции поможет сохранить такие ценные водные ресурсы для будущих поколений", — рассказывает директор по развитию компании "Небесна Криниця", Евгения Кривонос.

видео дня

Если Вы не равнодушны к проблемам водных ресурсов, Вы можете скачать инфографику подготовленную компанией "Небесна Криниця" и узнать больше о способах экономии воды в доме, офисе и на производстве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять