StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Новый Пагрол 25 000 – что изменилось?

18 декабря 2014, 15:42обновлено 3 августа 2018, 01:10
Элементы "Пангрол 25 000" остаются теми же проверенными, как и в "Пангроле", однако изменяется принцип их действия внутри организма.

Новый Пагрол 25 000 – что изменилось?

Благодаря новым успешным тестам и исследованиям, фармацевтам компании Berlin-chemie представила рынку усовершенствованный препарат "Пангрол", который предназначен для заместительной терапии при внешнесекреторной недостаточности поджелудочной железы, таких как хронический и острый панкреатит, опухоли поджелудочной железы, пациентам после резекций желудка и тонкого кишечника, при муковисцидозе.

видео дня

Изменение в содержании и форме выпуска самого препарата для употребления привели к тому, что элементы "Пангрол 25 000" остаются теми же проверенными, как и в "Пангроле", однако изменяется принцип их действия внутри организма.

Как? На этот вопрос мы ответим, рассказав о некоторых особенностях препарата.

Во-первых, "Пангрол 25 000" создан по технологии "EURAND minitabs Technology", это сочетание в одной лекарственной форме двух видов твердых форм — твердая капсула содержит в себе стандартизированное количество мини-таблеток.

Подобная форма обеспечивает высокую защиту минитаблеток от кислоты желудочного сока и быстрое дальнейшее высвобождение ферментов в 12 перстной кишке.

Одинаковый размер мини-таблеток обеспечивает равномерность перемешивания с пищей и пассаж с химусом в 12-перстную кишку, высокая степень фрагментации (маленький размер мини-таблеток) также влияет на скорость растворения препарата и, следовательно, на биологическую активность;

Во-вторых, отметим, что именно свиной панкреатин – является наиболее физиологичным для человека. Свиной панкреатин, который входит в состав "Пангрола", на данный момент является стандартом для лечения внешнесекретной недостаточности поджелудочной железы и имеет на 75% большую активность липазы, в сравнении с, например, ферментами крупного рогатого скота. Ферменты от крупного рогатого скота, в свою очередь не безопасны, так как могут содержать трансмассивные возбудители (ящур и губчатая энцефалопатия).

В-третьих, теперь стало на 25% выше уровень амилазы и протеаз. А ведь именно фермент амилаза необходим для переработки углеводов. Под воздействием амилазы углеводы разрушаются и легко всасываются в кровь, а протеаза – это группа ферментов, которые присутствуют в желудочном соке и тоже вырабатываются поджелудочной железой. Протеаза необходима для расщепления белков.

Также отметим, что подобная форма выпуска препарата "Пангрол 25 000" дает возможность индивидуального подбора и удобство применения для пациентов из разных терапевтических групп, т.к. что каждая мини-таблетка препарата содержит четко дозированное количество липазы.

Лечитесь оптимально вместе с "Пангрол 25 000"!

Новый Пагрол 25 000 – что изменилось?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять