StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Новый взрыв в Донецке. На Трудовских уничтожен грузовик со "свежими" боевиками "ДНР" (террористическая организация. - ред.) — соцсети

9 февраля 2017, 09:21обновлено 3 августа 2018, 01:23
Местные жители утверждают, что никто не стрелял, пишет блогер Дмитрий Донецков.

"Уралы" боевиков в Донецке

За сообщениями о взрыве в своем кабинете главаря банды "Сомали" — "Гиви", прошла незамеченной информации о подрыве на окраине Донецка грузовика с боевиками ДНР.

Об этом "бородатый космонавт" и водитель "скорой" помощи в зоне АТО Дмитрий Донецков сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"Примерно в тоже время, когда подорвали "Гиви", на окраине Донецка взорвали полный "Урал" с боевиками ДНР. Случилось это в поселке Трудовские, Петровского района Донецка. Полный грузовик подорвали с новыми боевиками, которые должны были прибыть на позиции. Местные жители утверждают, что никто не стрелял, просто в одну секунду взорвался грузовик. Скорее всего, он был заминирован", — пишет блогер.

По его словам, журналисты подконтрольных боевикам "ДНР" (террористическая организация. - ред.) СМИ знают об этом, но дан приказ ничего не публиковать, ничего не говорить.

"Рассказам об украинских ДРГ никто на улицах Донецка не верит, многие улыбаются и ждут, когда сам Захарченко сбежит из города или будет следующим в списке. Естественно, такое мнение высказывают те, кто не поддерживает боевиков ДНР, остальные же в недоумении и испуге от происходящего. Все прекрасно понимают, что идет "зачистка" среди боевиков и Захарченко нужно либо бежать, либо смириться", — резюмировал Донецков.

Ранее "Главред" сообщал, что известный российский журналист и блогер Аркадий Бабченко заявил: "Боевики вряд ли пойдут мстить за "Гиви". Это правила игры такие, они все все понимают".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять