StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Один из раненых под Радой нацгвардейцев в состоянии клинической смерти, двое — в тяжелом

3 сентября 2015, 17:58обновлено 3 августа 2018, 01:15
Сейчас есть данные по пострадавшим — это 120 сотрудников МВД, один оператор телеканала "1+1", 11 гражданских лиц, сообщил Радуцкий.

Столкновения под Радой

Один из раненых 31 августа под Верховной Радой бойцов Нацгвардии находится в состоянии клинической смерти, еще двое — в тяжелом состоянии, сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Михаил Радуцкий.

Об этом он рассказал депутатам, говоря о работе коммунальных служб в сфере здравоохранения во время трагического инцидента возле Верховной Рады 31 августа, передает УНИАН.

видео дня

"Сейчас есть данные по пострадавшим — это 120 сотрудников МВД, один оператор телеканала "1+1", 11 гражданских лиц, ребята из Национальной гвардии Украины: три героя погибли, один в состоянии клинической смерти, двое в тяжелом состоянии, трое в среднем, 30 — в относительно легком", — сообщил Радуцкий.

По его словам, пострадавшие получают необходимое лечение в Александровской клинической больнице, больницах №17 и №12 и госпитале МВД и центральном госпитале в Черкассах.

Напомним, в связи с беспорядками под Верховной Радой 31 августа были задержаны 18 человек, в том числе подозреваемый в бросании гранаты — Игорь Гуменюк. Узнать больше об инцидентах возле парламента, их жертвах и пострадавших можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять