StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ищет украинских "шпионов": проверяет авто и пассажиров, сверяет мобильные в базе данных

18 октября 2017, 14:07обновлено 3 августа 2018, 01:26
В оккупированных населенных пунктах возросло число мобильных патрулей.

Полицаи ДНР

Командование российских оккупационных войск на Донбассе продолжает осуществлять мероприятия, направленные на усиление контрразведывательного режима на оккупированной территории, по выявлению среди местных жителей лиц, не лояльных к оккупационным властям.

Об этом со ссылкой на Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает информационно-аналитический центр Совета по национальной безопасности и обороне.

видео дня

По данным украинской разведки, в населенных пунктах возросло число мобильных патрулей из числа представителей незаконной "полиции" и "министерства госбезопасности" ДНР, которые проводят проверку автотранспорта и пассажиров.

Во время проверки граждан их мобильные телефоны фиксируются, а IMEI-коды сверяют с базой данных, к которой патрули имеют оперативный доступ, добавили в ГУР МОУ.

Неделей ранее "Главред" сообщал, что охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ловит "украинских шпионов", а пропаганда пугает "наступлением" ВСУ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять