StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Охранка ЛНР придумала, как листовками со свастикой бороться с "агентурой киевской хунты"

22 мая 2017, 10:14обновлено 3 августа 2018, 01:24
Руководство МГБ ЛНР считает, что таки мероприятия поспособствуют "усилению бдительности" местного населения.

Листовка, иллюстрация

В незаконном "министерстве госбезопасности" ЛНР изобрели новый способ "мобилизации населения перед угрозой украинских ДРГ" и дискредитации ВСУ и украинских спецслужб.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, одновременно в нескольких городах и посёлках ЛНР (и в самом Луганске) в публичных местах и на стенах общественных зданий появились наносимые сотрудниками и агентурой МГБ хорошо различимые и видимые издалека надписи якобы проукраинского содержания, однако сопровождаемые нацистскими лозунгами и символами (например, свастикой).

В отдельных случаях использовались листовки с крупным шрифтом и такими же лозунгами и символикой. По задумке руководства охранки ЛНР, данные мероприятия не только будут способствовать "усилению бдительности" местного населения, но и позволят на волне общественного возмущения действиями "агентуры киевской хунты" повысить количество желающих вступить в ряды 2-го "армейского корпуса" и "ОД "Мир Луганщине", а также отвлекут внимание граждан от социально-экономических проблем в ЛНР и снизят градус протестных настроений, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что в оккупированном Алчевске боевики вербуют новобранцев: идут на контракт, чтобы не призвали в "армию ЛНР".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять