StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Оккупанты объявили понедельник выходным в Крыму и Севастополе

22 ноября 2015, 19:37обновлено 3 августа 2018, 01:16
Сегодня днем электроэнергия в жилые районы Севастополя подавалась по графику, лишь на несколько часов.

Взорванная электроопора в Херсонской области

Во временно оккупированных Крыму и Севастополе 23 ноября в связи с прекращением подачи электроэнергии оккупационные власти объявили выходным днем.

Называющий себя "губернатором Севастополя" Сергей Меняйло подписал "указ", согласно которому 23 ноября объявлен нерабочим днем для работников предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, в том числе учреждений социальной сферы, образовательных учреждений, за исключением работников предприятий и учреждений, обеспечивающих безопасность жизнедеятельности на территории города Севастополя, органов государственной власти и органов местного самоуправления города Севастополя, передает УНИАН.

видео дня

Сегодня днем электроэнергия в жилые районы города подавалась по графику, лишь на несколько часов.

Кроме того, так называемый "глава республики Крым" Сергей Аксенов заявил, что принял решение завтрашний день сделать выходным для крымчан, кроме государственных и муниципальных служащих.

Отмечается, что в Крыму был введен режим чрезвычайной ситуации, после того как все населенные пункты полуострова в ночь на 22 ноября остались без света. Поставки электроэнергии прекратились по всем четырем линиям, идущим с территории Украины из-за подрыва электроопор. Без электроснабжения осталось почти 2 млн человек.

Напомним, ранее сообщалось, что в оккупированном Крыму перебои с водой и отоплением, возле банкоматов и АЗС выросли очереди.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять