StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Оккупированный Донецк засыпали патриотическими листовками ко Дню Независимости

24 августа 2016, 15:20обновлено 3 августа 2018, 01:20
Вместе с листовками сборосили и телефоны СБУ.

Над оккупированным Донецком волонтеры организации "Сестры милосердия" сбросили из беспилотника тысячи патриотических листовок, в которых поздравили дончан с Днем Независимости. Украины.

Боевики пытались сорвать проведение данной акции, сообщает "112 Украина".

видео дня

"Акцию провели около 6:30 утра аэроразведчики волонтерской организации "Сестры милосердия". Запустили беспилотный летательный аппарат неподалеку от Донецка, который взял курс напрямую на оккупированный город.

Перед тем туда загрузили несколько тысяч поздравительных открыток с поздравлениями с Днем Независимости, были там и другие листовки, с напоминанием о том, что Донецк — это Украина, также там были номера СБУ и такая своеобразная реклама программы "Тебя ждут дома" (боевики, которые не совершили тяжких преступлений, могут показаться СБУ и вернуться на территорию Украины, контролируемой ВСУ), — сообщает издание, добавив, что без трудностей не обошлось.

Так, первой проблемой для волонтеров стали погодные условия — ветер и дождь. Затем аэроразведчики столкнулись с более серьезными трудностями — начали работать вражеские средства радиоэлектронной борьбы. Однако, не смотря на все препятствия, листовки были сброшены прямо над Донецком.

Напомним, в оккупированном Донецке на Набережной на асфальте патриоты утром, 24 августа, написали поздравления ко Дню Независимости Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять