StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ожидаются дожди и снег. Синоптики предупредили: в Украину идет похолодание

3 октября 2016, 02:34обновлено 3 августа 2018, 01:21
В среду, 5 октября, погода будет "какабека": дожди, в отдельных районах сильные дожди, пишет Диденко.

В Украину идет похолодание

В Украине "бабье лето" продержится до среды, 5 октября. А уже тогда следует доставать теплые вещи — начнутся дожди, в отдельных регионах — со снегом.

Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко в Facebook.

видео дня

"В среду, 5 октября, погода будет "какабека": дожди, в отдельных районах сильные дожди, на Западе местами мокрый снег и кое-где налипание мокрого снега, сильный ветер и существенное понижение температуры днем до 4-9 градусов тепла, на Западе местами в дневные часы до 0-4 градусов тепла. Восток и Юг пока удержатся. Киевляне, важная информация для вас: в ближайшую среду придет существенное усложнение погоды, дожди, сильный ветер и резкое существенное похолодание. А пока что наслаждайтесь теплым дебютом октября", — отмечает синоптик.

 / facebook.com/tala.didenko

В то же время, 2 октября, по данным украинского Гидрометцентра, как пишет ТСН.uа, в Украине ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер южный, 5-10 м/сек. Температура днем +21...+26°С, в Карпатах +15...+20°С.

В Киеве будет сухо и тепло. Ветер южный, 5-10 м/сек. Температура +23...+25°С. Во Львове без осадков. Ветер южный, умеренный. Температура +23...+25°С.

В Днепре осадков не будет. Ветер юго-восточный, 5-10 м/сек. Температура +22...+24°С. В Одессе будет сухо и тепло. Ветер юго-восточный, 5-10 м/сек. Температура +21...+23°С.

В Харькове осадков не будет. Ветер юго-восточный, умеренный. Температура +21...+23°С. В Карпатах будет погода без осадков. Ветер южный, 5-10 м/сек. Температура +15...+20°С.

Напомним, начальник Нацгидрометцентра Николай Кульбида заявил, что в октябре в Украине будет "бабье лето".

Фото: facebook.com/tala.didenko.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять