StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В милиции рассказали, что памятник Ленину на Одесчине сам упал

5 января 2014, 12:48обновлено 3 августа 2018, 01:03
Следствие считает, что памятник упал из-за саморазрушения

По данным милиции, памятник Ленину в селе Андреево-Ивановка Николаевского района Одесской области, скорее всего, упал сам.

Об этом 5 января заявили в пресс-службе областного главка МВД по итогам предварительно расследования обстоятельств инцидента, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

"При осмотре места происшествия с участием специалиста отдела градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Николаевской районной государственной администрации и следственно-оперативными действиями установлено, что вследствие саморазрушения постамента произошло падение памятника, в результате чего он раскололся в месте склеивания частей. Предварительных признаков умышленного уничтожения, разрушения или порчи памятника не обнаружено", – говорится в сообщении ведомства.

видео дня

Как ранее писал "Главред", в ночь на субботу, 4 января, в милицию поступило сообщение от председателя Андреево-Ивановского сельсовета о том, что в парке возле дома "Центра досуга" по улице Ленина неизвестные повредили памятник Ленину.

Монумент был повален на землю, в результате падения скульптура переломилась на две части.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять