StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Партизаны назвали истинную цель зверств банды "Гиви" в Горловке

17 ноября 2015, 06:30обновлено 3 августа 2018, 01:16
Для виду "Сомали" борется с ДРГ, шпионами и предателями, пишут патриоты.

Боевик из банды "Сомали"

В захваченной боевиками и российскими военными Горловке Донецкой области уже более недели как объявился главарь банды "Сомали" Михаил Толстых по прозвищу "Гиви".

Об этом украинские патриоты сообщают на странице "Нова Горлівка" в Facebook.

видео дня

По их информации, "Сомали" на данный момент якобы борется с ДРГ, шпионами и предателями, имеет статус вседозволенности и беспрекословного подчинения их приказам, за неподчинение — расстрел.

Боевики начали задержания проукраинских заложников из числа гражданских, однако оказалось, что их главной задачей была не борьба с патриотами, а разграбление металла с центральных обогатительных фабрик "Узловская" и "Калининская"

Как говорится в сообщении партизан, в прошлую среду у "Гиви", "Корсы" (экс-подполковник милиции Ольга Качура, наводчица "Градов"Горловского реактивного дивизиона) и "Бреста" ("командующий" НВФ генерал-лейтенант Игорь Соколов) были совместные инспекционные объезды Горловки, но задержались они подолгу именно на двух ЦОФ.

По данным патриотов, когда ЦОФ "Узловская" оказалась под прицелом распиливания "чужими", на ней разместили вооруженное подразделение, которое само занялось хищением металла.

"А последние события с "Беней" ("депутат" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Юрий Крикуленко), грубые наезды, "маски-шоу", разбой, грабежирасставили всё по своим местам. Конкурента из Горловки убрали... не совсем, но нам кажется дни "Бени" сочтены, пришел момент расплаты", — пишут партизаны.

Металл вывозят грузовиками

По их мнению, главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко направил "Гиви" именно по душу "Бени".

"Так хочется написать — беги "Беня", беги... Но зная сколько зла принёс он в город... по заслугам. Отправляйся к своим подельникам, сообщникам... в ад", — подытожили они.

Напомним, в Горловке боевики из СОБРа, "министерства госбезопасности" и "комендатуры" устроили вооруженный налет на ночной клуб "Бермуды", принадлежащий местному "депутату ДНР" Юрию Крикуненко по прозвищу "Беня". Их добычей стала дневная выручка, продукты, спиртное, компьютерная техник и даже детские игрушки.

Фото: Facebook Нова Горлівка

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять