StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Позор, грязь и злой Аксенов. Как Крым встречает туристов, опубликованы фото

11 мая 2017, 15:50обновлено 3 августа 2018, 01:24
Аксенов боится, что если ситуация не изменится, курорты Алушты потеряют туристов.

"Глава" аннексированного Россией Крыма Сергей Аксенов был возмущен той грязью, которой встречают туристов курорты в Алуштинском районе.

"Ситуация аховая", — именно так он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Вчера осмотрели 15 км пляжей Алуштинского региона: в селах Приветное, Рыбачье, Солнечногорское и Малореченское. Ситуация аховая. Если пляжная территория сел находится в допустимом состоянии, то проблема с очистными сооружениями и вывозом отходов жизнедеятельности стоит крайне остро. Инфраструктура отсутствует как класс", — написал он.

"Проблема с очистными сооружениями и вывозом отходов жизнедеятельности стоит крайне остро. На все села приходится всего одна ассенизаторская машина. Наша задача — не допустить незаконного слива нечистот в море. Кроме того, необходимо разобраться с формированием единого архитектурного стиля набережных в каждом поселке. На сегодняшний день вместо архитектуры мы видим лишь позор", — подчеркнул Аксенов.

Он боится, что если ситуация не изменится, курорты Алушты потеряют туристов.

"Туристы, приехавшие на эти пляжи, не должны купаться в грязной воде, иначе больше они никогда сюда не вернутся. При этом задача предпринимателей — обеспечить соблюдение санитарных норм и комфортный отдых жителей и гостей полуострова", — считает Аксенов.

Напомним, вРоссии операторы туриндустрии жалуются на провал курортного сезона в период майских праздников особенного в оккупированном Крыму, куда отправились на 38% меньше туристов, чем годом ранее.

Ранее "Главред" со ссылкой на российские СМИ писал, чтороссийские туристы не хотят ехать отдыхать в незаконно аннексированный РФ Крым.

Читайте также по теме: Отрезанный полуостров: как обстоят дела с туризмом в Крыму?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять