StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Принтер Epson Stylus Photo P50 с СНПЧ — бесперебойная и качественная печать от InkSystem

15 марта 2017, 15:11обновлено 3 августа 2018, 01:24
Надёжный струйный принтер идеально подойдёт для дома, офиса и фотостудии.

Принтер Epson Stylus Photo P50

Традиционно оргтехника компании Epson считается одной из лучших в мире. Качественные и надёжные принтеры, плоттеры и МФУ завоевали сердца пользователей по всему миру. Сразу нужно отметить модель Epson Stylus Photo P50 с СНПЧ — топовая модель линейки Stylus Photo — более детально, ознакомиться здесь inksystem.kz/printer-ciss/epson/p50.html лучшая струная модель среди струйных принтеров Epson. Это надёжный струйный принтер, который идеально подойдёт как для дома, так и для офиса или фотостудии. Благодаря этому аппарату, вы сможете быстро распечатать текстовой документ (до 37 листов в минуту А4). Вместительный лоток на 120 листов — обеспечивает достаточный запас бумаги.

видео дня

Доступная фотопечать от компании Epson

Epson Stylus Photo обеспечит яркую и качественную печать детализированных фотографий с разрешением 5760x1440 dpi. Чёткие, сочные снимки обеспечит система чернильниц на 16 цветов и крайне малый размер распыляемых капель краски (1.5 пл). Устройство обеспечивает скоростную печать фотоснимков (до 38 экз/мин). Возможна печать не только на фотобумаге или обычных листах, но и на компакт-дисках стандарта CD или DVD.

Оптимизация расходов на печать

Принтер Epson имеет компактные размеры, идеальную эргономику, интуитивно понятную систему управления. Epson Stylus Photo P50 лучше изначально покупать с уже укомплектованной системой беспрерывной подачи чернил (СПЧ). Так себестоимость отпечатанных страниц или фотографий будет минимальна, как и затраты на обслуживание и покупку расходных материалов (картриджей). При этом, картриджи у принтера не "чипованные", поэтому его можно оснастить не только СПЧ, но и "заправленными в сервисах" картриджами.

Низкие цены на продукцию Epson

Приобрести принтер epson p50 выгодно — можно, если пройти по ссылке http://www.inksystem.kz/printer-ciss/epson/p50.html на сайт магазина inksystem, где предлагаются лучшие цены на офисную технику и комплектующие (чернила, СПЧ, бумагу, фотобумагу).

Покупая Epson P50 для фотостудии, вы можете рассчитывать на долговечность и выносливость данного принтера.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять