StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Промывка мозгов. "Минсвязи" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) похвасталось, что ТВ боевиков и РФ смотрят 73% жителей области

10 августа 2017, 11:38обновлено 3 августа 2018, 01:25
В "центрах соцпомощи и админуслуг" был проведет опрос.

Вещает российская пропаганда

Не успели телепропагандисты Захарченко отказаться работать "за спасибо", как незаконное "министерство связи" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) отрапортовало, что на территории Донецкой области, подконтрольной Украине, постоянная аудитория "республиканских" (ДНР) и российских телеканалов составляет 73% населения.

Об этом написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук на своей странице Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, согласно заявлению "первого заместителя министра связи" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Николая Бородина, данные цифры были получены в результате анкетирования, проведенного в рамках "Гуманитарной программы по воссоединение народа Донбасса" в "Центрах социальной помощи и административных услуг".

Согласно опросу, из 2927 опрошенных жителей Донецкой области 73% активно смотрят указанные телеканалы, а 2162 человек предпочитают получать информацию о текущих событиях из "республиканских" новостей, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что в зоне АТО установили мощный передатчик украинского радио, а его сигнал добивает до Луганска.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять