StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Путина уличили в плагиате при поздравлении "Смешариков" с 15-летием

2 июня 2018, 01:21обновлено 3 августа 2018, 11:05
Президент РФ повторил свое же поздравление 5-летней давности.

Путин поздравил "Смешариков" с 15-летием.

Президент РФ Владимир Путин поздравил авторов мультсериала "Смешарики" с 15-летним юбилеем проекта.

При этом Путин повторил свое же поздравление 5-летней давности, пишет "Медуза".

видео дня

"За прошедшее время "Смешарики" стали одними из главных, любимых персонажей современной анимации, своей искренностью, добротой покорили сердца миллионов зрителей — не только в России, но и далеко за ее пределами", — отмечается в его заявлении.

Также Путин отметил улучшение качества анимации и успех мультсериала в Китае.

В то же время отдельные фрагменты поздравления практически идентичны его же заявлению, опубликованному на официальном сайте президента РФ к 10-летию "Смешариков".

Поздравление 2018 года:

"И, конечно, с удовлетворением отмечу высочайший профессионализм творческого коллектива проекта, ваше активное участие в значимых благотворительных, образовательных, просветительских инициативах. Такая большая, многогранная деятельность заслуживает уважения и поддержки".

Поздравление 2013 года:

"Убежден, что секрет непреходящего успеха проекта — талантливый, сплоченный коллектив его создателей. Знаю, что вы не ограничиваетесь творческой деятельностью и выпуском новых серий "Смешариков", а принимаете активное участие в реализации масштабных образовательных, просветительских, благотворительных инициатив. Такая работа заслуживает самого глубокого признания и поддержки".

Напомним, что "Смешарики" — российский мультипликационный сериал и серия полнометражных мультфильмов. Его главные герои — шарообразные существа, которые похожи на животных.

Ранее в России торжественно открыли памятник Путину, с которого исчез Путин. Очевидцы уверяют, что статуя президента России ранее была на постаменте, однако теперь "спрятана в надежном месте".

Напомним, полуголая Ольга Бузова вызвала шквал критики новым фото, идею для которого украла у подруг. Певица сфотографировалась на пляже топлес.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять