StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Пьяные боевики крадут автомобили у мирного населения и совершают ДТП — разведка

21 июля 2017, 04:45обновлено 3 августа 2018, 01:25
По данным ГУР, пьяный артиллерист пытался похитить автомобиль на территории больницы, но был задержан "правоохранителями" ЛНР.

 / warfare.com.ua

В частях боевиков террористических "республиках" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР процветает дезертирство, наркомания и алкоголизм, что приводит к кражам и авариям.

Об этом говорится на странице Главного управления разведки Министерства обороны в Facebook.

видео дня

По данным ГУР, пьяный артиллерист пытался похитить автомобиль на территории больницы, но был задержан "правоохранителями" ЛНР.

"Так, в течение 18-19 июля с.г. отмечено следующие факты: военнослужащий одного из подразделений отдельной артиллерийской бригады (Хрустальный) 2 АК в состоянии сильного алкогольного опьянения пытался похитить гражданский автомобиль на территории Кадиевской городской больницы и был задержан сотрудниками правоохранительных органов на месте преступления", — говорится в сообщении разведки.

Также в ГУР сообщили, что военнослужащий одного из подразделений 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК, управляя автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП в районе н.п. Бойкивское.

Ранее в ГУР отмечали, что в Макеевке 4 пьяных боевика "ДНР" (террористическая организация. - ред.) открыли стрельбу в городе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять