StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Радикальные" клоуны и Дарт Вейдер вилами заставят голосовать за Ляшко

29 сентября 2014, 14:42обновлено 3 августа 2018, 01:09
Клоунам Пете и Коле нравится "нетрадиционный" политик

"Радикальные" клоуны - за Ляшко

На днях в киевском Доме клоунов состоялась "пресс-конференция" двух клоунов - Пети и Коли, а также "Дарта Вейдера", которые агитировали голосовать за лидера Радикальной партии Олега Ляшко.

По словам клоунов, им нравится Ляшко за его "нетрадиционность" в политике. Смешные активисты заявили, что уже подали документы на поступление в Радикальную партию, а пока создали общественное объединение "Радикальные клоуны".

видео дня

"Практически все действия Ляшко вызывают резонанс в обществе. Именно чувство гордости за такого яркого политика, как Ляшко, вдохновило нас присоединиться к его Радикальной партии. Наше решение не шутка. Мы уже написали заявления на вступление и ждем партийные билеты", - говорят клоуны.

"Пока кое-кто просиживает штаны в Верховной Раде, он наводит порядок в стране. Он всегда готов к решительным действиям. Он всегда на передовой. Мы решили ему помочь и создали общественное объединение "Радикальные клоуны"", - рассказали артисты.

"Мы будем агитировать за нашу политическую силу - партию Ляшко. Все деньги от выступлений мы намерены перечислять в его предвыборный фонд и уверены, что сделаем весомый вклад в партийную кассу. Мы видим себя главной креативной силой предвыборной компании Ляшко", - заявили клоуны.

"Пока в парламенте будет столько нетрадиционных политиков, как Ляшко, только тогда сдвинем что-то с места в нашей стране. На парламентских выборах мы тоже за него голосовать будем. А кто будет отказываться - вилами убедим", - заявил клоун Петя.

Напомним, при голосовании за включение люстрационного законопроекта "Об очистке власти" в повестку дня Верховной Рады Ляшко отсутствовал в парламенте.

фото, видео: tsn.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять