StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Реалии ДНР: в Енакиево и Горловке — вспышка сифилиса среди беременных

4 июня 2015, 18:05обновлено 3 августа 2018, 01:14
Количество первичных заболеваний больше, чем за предыдущие 10 лет.

 / novostiua.net

За прошедшие три месяца в роддомах оккупированных боевиками и российскими военными Енакиево и Горловки Донецкой области у беременных женщин, для которых обследование обязательно, выявили не менее 20 случаев заболевания первичным сифилисом. Это больше, чем за предыдущие 10 лет существования этих городов в составе.

Об этом блогер Александр Темнов сообщил на своей странице в Twitter.

видео дня

Практически все пациентки — женщины "социально благополучные, однако многие подтвердили, что вступали в половую связь с боевиками-россиянами, которые базировались в этих городах в декабре-январе перед захватом Углегорска и Дебальцево.

В составе 3-й отдельной мотострелковой бригады, базировавшейся под Енакиево, было замечено около роты специфических "россиян" — бурятской и кавказской внешности, которые и составили авангард наступления на Углегорск, пишет блогер.

По его словам, в Горловку продолжают прибывать "освободители" из РФ — сифилисный, (хламидийный и триперозный) пик в "Новороссии" еще впереди, замечает Темнов.

Реалии ДНР: в Енакиево и Горловке —  вспышка сифилиса среди беременных

Ранее "Главред" сообщал, что в апреле среди "казаков" Антрацита был всплеск венерических заболеваний. Они приходили к медикам с сифилисом и трихомониазом, а ситуацию существенно осложнило отсутствие в регионе антибиотиков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять