StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Россия закрыла три погранпункта на границе с Украиной

1 августа 2014, 09:58обновлено 3 августа 2018, 01:08
КПП "Новошахтинск", "Гуково" и "Куйбышево" с утра не работают

МАПП "Новошахтинск" не работает

В пятницу, 1 августа, утром российские таможенники закрыли три пункта пропуска на границе с Украиной - "Новошахтинск", "Гуково" и "Куйбышево", так как не действуют сопредельные украинские пункты пропуска "Должанский", "Червонопартизанск" и "Мариновка".

Об этом со ссылкой на Южное таможенное управление РФ сообщает УНИАН.

видео дня

"По состоянию на 9 часов мск (8:00 по Киеву) 1 августа пропуск физических лиц и транспортных средств через таможенные посты МАПП "Новошахтинск" и МАПП "Гуково" Ростовской таможни, МАПП "Куйбышево" Таганрогской таможни не осуществляется, так как не действуют сопредельные украинские пункты пропуска "Должанский", "Червонопартизанск" и "Мариновка",- говорится в сообщении.

Отмечается, что должностные лица российских таможенных постов находятся на местах и готовы к осуществлению пропуска физических лиц и транспортных средств через границу.

Остальные таможенные посты в пунктах пропуска на российско-украинской границе в регионе деятельности Южного таможенного управления работают в штатном режиме.

Кроме этого, сообщается, что с 23.30 31 июля до 06.50 1 августа вновь приостанавливал работу по пропуску физических лиц и транспортных средств через государственную границу пункт пропуска "Новоазовск" (Украина). Должностные лица сопредельного российского таможенного поста МАПП "Весело-Вознесенка" Таганрогской таможни не прекращали совершение таможенных операций в отношении товаров и транспортных средств на въезд в Российскую Федерацию.

Ранее "Главред" сообщал, что вчера боевики из минометов обстреляли КПП "Мариновка". Кроме того, из минометов были обстреляны позиции ВСУ возле КПП "Червонопартизанск" со стороны Российской Федерации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять