Россиян в Дебальцево могли атаковать "бесхозные" боевики: они голодные и злые – донецкий партизан

18 марта 2015, 15:36обновлено 3 августа 2018, 01:12
Это урки ЛНР или ДНР. Они бесхозные, голодные и злые, а потому жрут все подряд лишь бы плохо охранялось, сообщил партизан.

Боевики на Донбассе, иллюстрация

В оккупированном боевиками и российскими военными Дебальцево, Донецкой области, место полевой дислокации подразделений ВС России было атаковано неподконтрольными бандами боевиков, а подразделений украинской армии и партизанских отрядов в этом районе нет.

Об этом донецкий партизан Johan Karlsen сообщил на своей странице в Facebook.

видео дня

По его словам, отдельные группировки боевиков испытывают острую нехватку материального обеспечения, поэтому вполне могли позариться на лагерь российских военных.

"ДРГ неутановленной принадлежности" если и было, то это или лыровские урки или дыровские урки. Они бесхозные, голодные и злые, а потому жрут все подряд лишь бы плохо охранялось. Ни ВСУ ни партизан там и близко нет", - написал Karlsen.

Напомним, ранее сообщалось, что в захваченном боевиками и российскими военными Дебальцево Донецкой области в результате атаки российских военных железнодорожников, командование потеряло связь с подразделением, на выручку которому брошен спецназ из Кабардино-Балкарии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять