StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Российские СМИ рассказали о дорогом особняке Януковича под Москвой

23 апреля 2014, 16:29обновлено 3 августа 2018, 01:06
Экс-президент уже два года не может продать элитное жилье на Рублевке.

Особняк Януковича

Пять-шесть лет назад Виктор Янукович стал владельцем особняка в поселке "Ландшафт" возле деревни Жуковка, расположенной на 9-м километре Рублево‑Успенского шоссе под Москвой.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает телекомпания "Дождь".

видео дня

Особняк расположен недалеко от центральной аллеи "Ландшафта", с двух сторон охраняемой сотрудниками вневедомственной охраны МВД.

По данным телекомпании, дом может принадлежать Януковичу, хотя официальных подтверждений этому нет. Имена нынешних или прошлых владельцев установить не удалось, хотя все заявки и были направлены в Росреестр.

Как рассказал "Дождю" риелтор, работавший с объектом, два года назад дом вместе с участком был выставлен на продажу, а имя реального, а не подставного владельца поместья знали многие жители "Ландшафта". Цена дома – более 50 млн. евро. Но за все эти годы дом так никто и не купил, а сейчас объект снят с продажи, – рассказал риэлтор.

Сейчас четвертый президент Украины все больше проводит времени либо на территории "Барвихи", либо в Краснодарском крае, откуда он совершает регулярные визиты в Ростов‑на‑Дону, сообщает российское издание.

Ранее "Главред" сообщал, что 26 февраля Янукович стал владельцем новой элитной резиденции в километре от санатория "Барвиха". За 52 миллиона он приобрел роскошный особняк в подмосковном элитном поселке "Сады Майендорф".

Фото: tvrain.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять