StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Российское командование затеяло масштабную проверку среди боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР — разведка

9 апреля 2017, 12:59обновлено 3 августа 2018, 01:24
В рядах боевиков командование ВС РФ продолжает масштабные проверки.

Боевики на Донбассе, иллюстрация.

В соединениях и частях самопровозглашенных "Донецкой и Луганской народных республик" (ЛДНР) продолжает работать комиссия Центра территориальных войск ВС России.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

видео дня

"Командиры бригад и полков, чтобы избежать ответственности, скрывают растраты и хищения. При подготовке к работе комиссии по вооружению начальниками служб 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) по указанию командира подделаны акты на списание выявленной недостачи стрелкового оружия, боеприпасов, запасных частей к автомобильной технике и аккумуляторных батарей", — рассказали в разведке.

Также отмечается, что в рядах противника продолжается масштабная проверка.

"Продолжается работа комплексных комиссий российского оккупационного командования в соединениях и частях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ПО (Ростов-на-Дону) ВС РФ", — отметили в ГУР.

Ранее в разведке сообщали, что боевики ДНР обстреляли собственные позициис целью дискредитации Вооруженных сил Украины и создания "доказательной базы" якобы нарушений режима прекращения огнясилами АТО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять