StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Российское ТВ продолжает врать: биатлонистка Пидгрушная "работает снайпером" в Славянске

2 июня 2014, 14:21обновлено 3 августа 2018, 01:07
Известная спортсменка отрицает обвинения россиян

Елена Пидгрушная

Неоднократно уличенный во лжи телеканал LifeNews "отличился" вновь. Российское ТВ уверяет, что украинская биатлонистка, замминистра молодежи и спорта Елена Пидгрушная подрабатывает снайпером в Славянске и отстреливает террористов.

Фейк опубликовал в своем твиттере канал LifeNews сообщает УНИАН.

видео дня

Кроме того, смелое утверждение о снайперских экзерсисах Пидгрушной озвучил глава так называемого народного фронта "Новороссии" Константин Долгов на телеканале "Россия-1".

Наша спортсменка за словом в карман не полезла.

"Враховуючи, що я на сьогоднішній день повністю віддаю себе роботі в Міністерстві, роботі з дітьми та спортсменами, ця інформація викликала у мене шок і почуття несправедливості. Заспокоїли батьки - сказали, щоб не звертала уваги на такі дурниці, а займалася своєю справою. Це позбавлені сенсу домисли і повна маячня. Вчора і сьогодні я брала участь у гала -концертах і спортивних святах в Києві. Ніхто і ніколи не пропонував мені приймати участь в АТО.

На мій погляд, це частина російської пропаганди. Перша інформація пішла з Lifenews, а вони можуть взяти будь-яку людину, представивши її під чужим прізвищем. Напевно, ці "журналісти" вирішили згадати давню історію з прибалтійськими біатлоністками, які нібито воювали в Чечні", - заявила Пидгрушная.

Ранее "Главред" сообщал, что в захваченном террористами Славянске Донецкой области возобновились боевые действия. Боевики пытались вырваться из города, но были отбиты.

Фото: @lifenews_ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять