StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

СБУ накрыла тайник ДНР: почти 2 тонны тротила боевики подготовили ко Дню Независимости

22 августа 2016, 11:33обновлено 3 августа 2018, 01:20
Силовики обнаружили тайник с 75 ящиками тротила, по 25 кг в каждом.

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военнослужащими Вооруженных сил в Марьинском районе Донецкой области нашли почти две тонны тротила, которые враг подготовил ко Дню Независимости.

Как сообщили в пресс-центре СБУ на своей странице в Facebook, был обнаружен тайник с 75 ящиками тротила, по 25 кг в каждом.

видео дня

"По оперативной информации, схрон с 1875 килограммами тротила обустроили боевики террористической организации "ДНР" (террористическая организация. - ред.) для проведения диверсий на гражданских и военных объектах региона накануне празднования 25-й годовщины Независимости Украины", — говорится в сообщении.

"СБ Украины делает все для того, чтобы не допустить российских провокаций накануне и во время празднования Дня Независимости", — отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что под Широкино Донецкой области найден тайник со снарядом и двумя минами, по оперативным данным, злоумышленники планировали их использовать для проведения диверсий против украинских военных и гражданского населения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять