StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

СБУ провела новый обыск у Корбана

20 октября 2016, 15:55обновлено 3 августа 2018, 01:21
Корбан удивлен происходящим и предположил, что обыски могут быть связаны с попыткой переворота в горсовете Днепра.

Сегодня утром, 20 октября, в Днепре у экс-лидера партии "УКРОП" Геннадия Корбана и у его соратников снова прошли обыски.

"Сегодня утром у меня и у моих соратников в Днепре опять что-то ищут. Прокуроры и сотрудники "Альфы" из Киева. Даже бронетранспортер опять подкатили. Как и в прошлом, средства не оправдали цель. Ожидаемо ничего не нашли, кроме детских компьютеров", — написал на своей странице в Facebook.

видео дня

Корбан удивлен происходящим и предположил, что обыски могут быть связаны с попыткой переворота в горсовете Днепра.

"По странному стечению обстоятельств все эти события совпали с попыткой переворота в городском совете. И даже бывший зам мэра Филатова, господин Погребов, вдруг заявил, что мэр прислушивается к людям, "недавно вернувшимся из мест не столь отдаленных". Это обо мне что ли?

Господин Погребов, как человек ведомый влиятельными людьми из УКРОПА, и как человек, заручившийся поддержкой Вилкула, должен знать народную мудрость — от тюрьмы и от сумы не зарекайся", — написал Корбан.

В свою очередь городской голова Днепра Борис Филатов пишет в Facebook о попытках сорвать сессию горсовета.

"Сегодня мы все стали свидетелями неудачной попытки парализовать работу местного самоуправления. На сессию не пришли: Оппоблок — полным составом, Громадська сила — полным составом. И примкнувшие к ним: Погребов, Старооскольцева, Алешкин — "Укроп", Хозин — БПП, Лыгин — "Самопомич". Они будут теперь много писать, истерить и оправдываться", — написал он.

Напомним, 15 марта Днепровский райсуд Киева освободил экс-председателя политсовета партии УКРОП Геннадия Корбана под домашний арест, прокуратура обжалует соответствующее решение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять