StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Слухи ДНР: СБУ выкрала базу данных "полицейских" и похищает их родственников

3 марта 2017, 11:29обновлено 3 августа 2018, 01:23
Главари МВД "ДНР" (террористическая организация. - ред.) хотят составить базу "предателей", уехавших в Украину.

"Полицейский" ДНР

Главари МВД ДНР приказали подчиненным структурным подразделениям составить полную базу данных по работникам правоохранительных органов, которые покинули оккупированную территорию и проживают в Украине.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, полный список планируется разместить на сайте, созданном представителями МВД ДНР, predatelidnr.ru. А поддержка и сопровождение работы данного ресурса осуществляется с территории Российской Федерации.

Кроме того, среди "правоохранителей" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ходят упорные слухи о том, что агенты СБУ (по другой версии — "люди Аброськина" из украинского Донецкого областного управления полиции) выкрали полную базу данных по персоналу "полиции".

По слухам, теперь сотрудники украинских спецслужб массово задерживают родственников указанных в базе лиц, проживающих или выезжающих на подконтрольную Украине территорию. Якобы СБУ уже проведен целый ряд спецопераций, когда таких родственников "выманивали" с территории "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и арестовывали, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что главари запугивают и избивают полицаев ДНР, не дают уезжать в Украину, при этом многие сотрудники МВД "ДНР" (террористическая организация. - ред.) не хотят служить террористам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять