StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Соцсети тролят ляп с "прямым эфиром" на россТВ: на Первом — тупой, на НТВ — еще тупее

10 марта 2016, 13:08обновлено 3 августа 2018, 01:18
Передача "Время покажет" на Первом канале и "Место встречи" на НТВ транслировались под плашками "прямой эфир".

На российском телевидении произошел казус: первый канал и НТВ параллельно показали в прямом эфире свои ток-шоу с одинаковым составом экспертов.

Об этом пишет gazeta.ru.

видео дня

Передача "Время покажет" на Первом канале и "Место встречи" на НТВ транслировались под плашками "прямой эфир" в одно и то же время. "Время покажет" началась 29 февраля в 13:55 и закончилась в 15:00, передача "Место встречи" — на пять минут раньше и также шла на протяжении часа.

В то время, как на Первом канале осуждали поведение актера Валерия Николаева, устроившего ДТП, на НТВ говорили о перемирии в Сирии.

Судя по реакции ведущего ток-шоу "Время покажет" Петра Толстого, передача на Первом канале действительно транслировалась в прямом эфире. На сохранившейся записи эфира видно, как в начале 13-й минуты продюсер сообщает в наушник ведущего, что депутата Госдумы Михаила Старшинова, находящегося в его студии, параллельно показывают в "прямом эфире" другого канала. В этот момент на 25-й минуте передачи на НТВ он размышлял о Сирии. В обеих программах парламентарий был одет в один и тот же костюм и галстук. Даже одежда гостей двух разных передач совпадала до мелочей.


Такой казус не прошел не замеченным пользователями соцсетей. В интернете сразу появилось много комментариев по теме. "Одни и те же эксперты выступили в идущих одновременно в прямом эфире передачах НТВ и Первого канала", — написали в Twitter Рогозин-на-орбите", прикрепив снимок двух передач с одним и тем же чиновником.

Напомним, в соцсетях тролят новое назначение Кабаевой: "Вот это, я понимаю, подарок на 8 марта!".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять