"Тьфу, мерзость продажная". В Сети раскритиковали украинского олимпийского чемпиона за готовность работать в России

21 февраля 2018, 13:44обновлено 3 августа 2018, 01:28
Пусть бы уже убирался со своей игрушкой из Украины, считает один из интернет-пользователей.

Александра Абраменко в Сети назвали "моральным уродом"

Украинец Александр Абраменко, завоевавший золотую медаль во фристайле на Олимпийский играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане, в 2016-м был готов перейти из сборной Украины в команду России.

Фристайлист рассказывал о предложении из РФ в интервью sport.ua, интернет-пользователи раскритиковали нынешнего чемпиона за то, что он не был против сотрудничества с россиянами во время войны.

На вопросы, для Вас непринципиально, где выступать — в России или в другой стране, для Вас политический момент не имеет значения, он ответил: "В принципе да, потому что я отдал спорту, можно сказать, все свое время. Именно в спорте я могу достичь чего-то, заработать денег. Если кто-то может предложить мне большее, то, конечно же, придется выбирать".

"Моральный урод и прости Господи. Кто заплатит больше, за того и пойдет выступать. Тьфу, мерзость продажная", — прокомментировал заявление Віктор Шевчик.

"Гнида. Пусть бы уже убирался со своей игрушкой из Украины", — полагает Borys Bazyl.

Напомним, Александр Абраменко на Олимпиаде-2018 завоевал золотую медаль 18 февраля, она пока единственная в активе сборной Украины на Играх. За победу спортсмен получит от украинского государства крупную премию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять