StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Троллинг "с усиками": в Донецке выпустили презервативы в честь Стрелкова и Захарченко

10 февраля 2016, 23:15обновлено 3 августа 2018, 01:17
Производство якобы налажено на заводе галошных изделий.

В оккупированном боевиками и российскими военными Донецке завод галошных изделий неожиданно начал выпускать "патриотические" презервативы с символикой "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и именами главарей "республики".

Об этом написал донецкий блогер Денис Тулинцев на своей странице в ВКонтакте.

Так, классические "Захаровские" презервативы напоминают фамилию главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александра Захарченко. "Крепкий, как настоящий захаровец, надежный, как плечо боевого товарища, классический презерватив "Захаровский" — лучшее оружие "ополченца" в борьбе с ЗПП и нежелательной беременностью. Использовать только по назначению", — написано на одной пачке кондомов.

"Стрелковские" с усиками намекают на экс-министра обороны "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Игоря Гиркина ("Стрелка"), носившего усики. "Оснащенный щегольскими усиками презерватив "Стрелковский" — лучшее оружие "ополченца" в борьбе с ЗПП, нежелательной беременностью и сексуальным однообразием", — гласит надпись на второй упаковке.

Для особых ценителей подобной продукции выпущены ультрапрочные "Диверсионные". "Ультрапрочный и сверхкрепкий презерватив "Диверсионный" — лучшее оружие "ополченца" для внезапных тыловых операций и борьбы с ЗПП и прочими неожиданностями", — написано на третьей упаковке.

"Вот такие чудесные презервативы продают у нас в Донецке! Патриотично! Качественно, недорого! Промышленность работает! Всех благ!" — пошутил блогер, выложивший фото и видео сепаратистских презервативов.

В соответствии с надписью, кондомы выпущены на Донецком заводе галошных изделий. Однако фраза "Из "ДНР" (террористическая организация. - ред.) с любовью. Стоим до последнего!" выдает тонкий троллинг главарей боевиков, поскольку Единый госреестр юрлиц Минюста Украины ничего не знает о таком мифическом предприятии.

Фото: ВКонтакте Дениса Тулинцева

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять