StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

У главарей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) истерика: Пушилин захватил власть, "республику" сливают — соцсети

4 сентября 2015, 17:26обновлено 7 сентября 2018, 14:39
Пургин съездил в Питер, а потом был заблокирован в Успенке.

Денис Пушилин

В пятницу, 4 сентября, в Сети появились сообщения о конституционном перевороте в "Донецкой народной республике" и захвате власти вице-спикером "парламента ДНР" Денисом Пушилиным.

Об этом сообщает донецкое интернет-издание 62.ua.

видео дня

"По информации от источника из правительства ДНР, Андрея Евгеньевича Пургина не пропускают на территорию ДНР. Он находится на границе ориентировочно с 02:00 ночи. Российская сторона не чинила препятствий к пересечению своей государственной границы. По чьему распоряжению ему отказано во въезде источник не уточнил. Напомним, что А.Е. Пургин ранее выехал в Санкт Петербург с рабочим визитом во главе правительственной делегации", — говорится в сообщении.

/ Фото: соцсети

Позже появилась информация от лидер партии "Другая Россия" Эдуарда Лимонова, чьи соратники находятся в рядах боевиков ДНР, который сообщил на своей странице в "Живом журнале":

"Мною получена в 13:49 информация о том что "Андрея Пургина (председатель народного совета "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ) и Алексея Александрова не впускают на территорию "ДНР" (террористическая организация. - ред.) сотрудники МГБ ДНР. Пургин и Александров в данный момент на пропускном пункте Успенка. Депутаты Народного Совета ДНР, сторонники Пургина указывают что к этому причастен Д.Пушилин. Депутаты просят максимально оповестить о происходящем".

/ Фото: соцсети

Чуть позже (в 14:02) появилось сообщение: "Депутаты Т.А, Дворядкина, Э.Б. Шафтнер и другие заблокировали трибуну в сессионном зале. Часть депутатов выехала в Успенку к Пургину. Господин Пушилин взял на себя полномочия по увольнению избранных народом депутатов, покинувших сессионный зал. В Донецке остаются пока сторонники Пургина Дворядкина и Шафтнер".

/ Фото: соцсети

Заметим, что сообщения о возможном захвате власти Пушилиным не лишены оснований. Напомним, ранее сообщалось о том, что главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко скоро будет отправлен в почетную "ссылку", а на его место якобы станет "вице-спикер парламента" Денис Пушилин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять