StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Украинский бизнесмен о Крыме: пустые дороги, куча объявлений "продам"

2 сентября 2015, 18:50обновлено 3 августа 2018, 01:15
Носивец два летних месяца пробыл на территории оккупированного полуострова.

Крым, иллюстрация

Украинский предприниматель Алексей Носивец, два летних месяца пробывший на территории аннексированного Россией Крыма, заявил, что там было мало людей.

Об этом пишет Новое Время.

видео дня

В то же время издание уточнило, что бизнесмен ухал на полуостров 23-го июня и вернулся ко Дню Независимости нашей страны.

"Причин моей поездки несколько, но главная из них — это девушка, которую я люблю. Она крымчанка, родом из-под Феодосии. Мы уже полтора года вместе, живем в Киеве, но нам необходимо было съездить на полуостров", — объяснил Носивец.

По его словам, Крым встретил их абсолютно пустыми дорогами, машин минимум. "Пустой Армянск, пустой Красноперекопск. В Джанкое тоже глухо, на домах и магазинах куча объявлений "продам" и "аренда"", — добавил предприниматель.

"На кольце на повороте на Феодосию сидели на корточках пятеро татар с выражением мрачной безысходности на лицах. Сидели и молчали, видно, даже жаловаться друг другу уже надоело", — отметил он.

Напомним, ранее председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил, что сейчас крымские татары "переживают новый вариант геноцида", исполнителем которого является "талантливая наследница СССР — путинская Россия".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять